MagnaShot от Biotech USA жидкой форме

Один из продуктов это MagnaShot от Biotech USA жидкой форме.

Как Вам известно, магний это жизненно важный минерал для человеческого организма, он присутствует во всех клетках нашего тела. Поскольку магний не может быть заменен каким-либо другим элементом и наш организм не способен его вырабатывать, мы должны уделять серьезное внимание правильному потреблению минеральных веществ.

Ежедневная норма для спортсмена должна составлять примерно 400-500 мг, желательно с разбивкой на меньшие дозы.

Получение достаточного количества магния принципиально важно, поскольку магний способствует сокращению утомляемости и усталости, поддержанию электролитического баланса, правильной работе мышц, а также нормальным метаболическим процессам выработки энергии. В случае мышечного спазма, если вы испытываете недостаток магния во время интенсивной тренировки или соревнований, примите жидкий MagnaShot, содержащий органический магний.

Кроме того, магний и витамин B6 способствуют хорошему психологическому самочувствию.

Приходите к нам в магазин Body Factory и получите бесплатную консультацию по подбору именно тех продуктов, которые нужны именно Вам для достижения спортивных результатов. Также вы можете позвонить или написать нам в WhatsApp по номеру +7 700 452 23 23. Ознакомиться с другими продуктами возможно на нашем сайте https://bodyfactory.kz/ или в магазине по адресу г.Нур-Султан улица Манаса 4, ТД Веста, бутик 4.

Как и все продукты компании BioTech USA, MagnaShot состоит из безопасных, тщательно отобранных ингредиентов.

  • MagnaShot от Biotech USA жидкой форме