Cкоро в ассортименте предтренировочных комплексов линейки BioTechUSA появится BloodNOX+.

Специалисты BioTechUSA учитывая желания клиентов провели исследования и создали жесткий предтренировочный комплекс Black BloodNOX+

Если вы хотите попробовать что-то действительно эффективное, то купите предтренировочный комплекс BloodNOX+ в магазине Body Factory, возвратите себе мотивацию и концентрацию на тренировке.

Благодаря содержанию добавок бета-аланина, AAKG и L-цитруллина малата предтренировочный комплекс BlackBloodNOX+ позволит улучшить капиляризацию, повысит продуктивность и работоспособность.

Кроме того, Black BloodNOX+ содержит в себе кофеин и креатин которые повышают физическую выносливость при выполнении упражнений высокой интенсивности, ниацин и витамин В6 участвуют в метаболических процессах высвобождения энергию, а в сочетании с кальцием снижают утомляемость и усталость, также витамин B6 способствует нормальному метаболизму белка и гликогена, а кальций необходим для нормальной работы мышц.

Black BloodNOX+ – это комплекс, который содержит огромные дозы всего, что нужно для эффективной тренировки. Этот продукт специально разработан для тех, кому ежедневный стресс не позволяет забыть о заботах и проблемах, а также тем, кто теряет мотивацию и влечение к работе в тренажерном зале. Black BloodNOX+ заставляет вас работать с большим напряжением идти до конца. У вас не будет времени на то, заниматься разговорами или торчать без дела в тренажерном зале, только концентрация и прогресс.

Приходите к нам в магазин Body Factory и получите бесплатную консультацию по подбору именно тех продуктов, которые нужны именно Вам для достижения спортивных результатов. Также вы можете позвонить или написать нам в WhatsApp по номеру +7 700 452 2323. Ознакомиться с другими предтренировочными комплексами возможно на нашем сайте https://bodyfactory.kz/ru/katalog или в магазине по адресу г.Нур-Султан улица Манаса 4, ТД Веста, бутик 4.

Внимание!!! Высокое содержание кофеина, не рекомендуется для употребления детям, беременным и кормящим женщинам, лицам, страдающим сердечными заболеваниями или высоким кровяным давлением, а также чувствительным к кофеину.

  • Cкоро в ассортименте предтренировочных комплексов линейки BioTechUSA появится BloodNOX+.